Stand: 16.10.2011 - 12:38 Uhr.
1.36.60 KK 100m aufgelegt Senioren |
|
1. |
Anholter Sportschützen e.V. I |
|
Geisler Harald 298, Kempkes Wilhelm 295, Dellen Detlef van 295 |
298 |
888 | |
2. |
SSGem Emmerich-Rees e.V. I |
|
Rademacher Rolf 295, Elshoff Hubert 295, Döring Willi 296 |
299 |
886 | |
3. |
SSGem Emmerich-Rees e.V. I |
|
Thesing Arnold 295, Berndsen Klaus 293, Kortenhorn Johannes 298 |
296 |
886 | |
4. |
Sportschützen Voshövel I |
|
Posser Reinhard 292, Müller Udo 293, Böink Horst 296 |
294 |
881 | |
5. |
SC St.Seb. Bislich 1963 e.V. I |
|
Frericks Heinz 294, Holt van Erich 283, Krebs Barbara 297 |
293 |
874 | |
6. |
SSGem Emmerich-Rees e.V. I |
|
Brockmann Kurt 296, Brockmann Erika 284, Gillner Günter 289 |
294 |
869 | |
7. |
BSV Wesel vorm Brüner Tor I |
|
Skornia Werner 294, Annas Eva 283, Annas Wilfried 291 |
289 |
868 | |
8. |
SV Damm 1698 e.V. I |
|
Heyne Friedhelm 292, Steinkamp Ernst 289, Steinkamp Reinhard 286 |
290 |
867 | |
9. |
KKS Brünen 1929 e.V. I |
|
Schmeer Bernhard 281, Stoll Wolfgang 296, Stoll Monika 290 |
282 |
867 | |
10. |
SpSch AvL Hamminkeln I |
|
Hoffmann Rainer 282, Liethen Anneliese 285, Pelzer Heinz 295 |
288 |
862 | |
11. |
KKS Brünen 1929 e.V. I |
|
Neuenhaus Dieter 295, Kahlert Helmut 284, Busch Wolfgang 280 |
288 |
859 | |
12. |
Sportschützen Schermbeck e.V. I |
|
Becker Siegfried 290, Willhausen Franz 281, Graaf Gerd 275 |
282 |
846 | |
13. |
KKS Brünen 1929 e.V. I |
|
Bauhaus Herbert 278, Kampen Karl 273, Krusdick Joachim 268 |
276 |
819 | |
|
|
1.36.60 KK 100m aufgelegt Senioren |
|
1. |
Geisler, Harald |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
98 |
100 |
100 |
298 |
|
2. |
Kortenhorn, Johannes |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
99 |
298 |
|
3. |
Döring, Willi |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
98 |
98 |
100 |
296 |
|
4. |
Brockmann, Kurt |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
98 |
99 |
99 |
296 |
|
5. |
Stoll, Wolfgang |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
98 |
296 |
|
6. |
Kempkes, Wilhelm |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
100 |
295 |
|
7. |
Elshoff, Hubert |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
99 |
96 |
100 |
295 |
|
8. |
Rademacher, Rolf |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
98 |
98 |
99 |
295 |
|
9. |
Thesing, Arnold |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
99 |
97 |
99 |
295 |
|
10. |
Vennmann, Dietmar |
SV Drevenack 1788 e.V. |
|
|
|
97 |
100 |
98 |
295 |
|
11. |
Neuenhaus, Dieter |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
98 |
99 |
98 |
295 |
|
12. |
Dellen, Detlef van |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
98 |
295 |
|
13. |
Pelzer, Heinz |
SpSch AvL Hamminkeln |
|
|
|
98 |
100 |
97 |
295 |
|
14. |
Frericks, Heinz |
SC St.Seb. Bislich 1963 e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
99 |
294 |
|
15. |
Skornia, Werner |
BSV Wesel vorm Brüner Tor |
|
|
|
98 |
99 |
97 |
294 |
|
16. |
Berndsen, Klaus |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
98 |
293 |
|
17. |
Müller, Udo |
Sportschützen Voshövel |
|
|
|
99 |
98 |
96 |
293 |
|
18. |
Posser, Reinhard |
Sportschützen Voshövel |
|
|
|
96 |
97 |
99 |
292 |
|
19. |
Heyne, Friedhelm |
SV Damm 1698 e.V. |
|
|
|
99 |
96 |
97 |
292 |
|
20. |
Annas, Wilfried |
BSV Wesel vorm Brüner Tor |
|
|
|
98 |
96 |
97 |
291 |
|
21. |
Steinkamp, Ernst |
SV Damm 1698 e.V. |
|
|
|
96 |
95 |
98 |
289 |
|
22. |
Gillner, Günter |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
97 |
94 |
98 |
289 |
|
23. |
Sommer, Heinz |
Sportschützen Mehr e.V. |
|
|
|
99 |
91 |
96 |
286 |
|
24. |
Steinkamp, Reinhard |
SV Damm 1698 e.V. |
|
|
|
93 |
98 |
95 |
286 |
|
25. |
Kahlert, Helmut |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
95 |
95 |
94 |
284 |
|
26. |
Holt van, Erich |
SC St.Seb. Bislich 1963 e.V. |
|
|
|
90 |
98 |
95 |
283 |
|
27. |
Hoffmann, Rainer |
SpSch AvL Hamminkeln |
|
|
|
95 |
93 |
94 |
282 |
|
28. |
Willhausen, Franz |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
95 |
93 |
93 |
281 |
|
29. |
Schmeer, Bernhard |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
97 |
95 |
89 |
281 |
|
30. |
Busch, Wolfgang |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
91 |
93 |
96 |
280 |
|
31. |
Jokisch, Ludger |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
89 |
96 |
95 |
280 |
|
32. |
Bauhaus, Herbert |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
92 |
92 |
94 |
278 |
|
33. |
Graaf, Gerd |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
90 |
93 |
92 |
275 |
|
34. |
Kampen, Karl |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
90 |
94 |
89 |
273 |
|
35. |
Krusdick, Joachim |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
89 |
86 |
93 |
268 |
|
36. |
Horstkamp, Walter |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
86 |
86 |
82 |
254 |
|
|
|
1.36.61 KK 100m aufgelegt Seniorinnen |
|
1. |
Krebs, Barbara |
SC St.Seb. Bislich 1963 e.V. |
|
|
|
98 |
100 |
99 |
297 |
|
2. |
Stoll, Monika |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
95 |
290 |
|
3. |
Blumensaat, Edith |
SpSch AvL Hamminkeln |
|
|
|
96 |
95 |
96 |
287 |
|
4. |
Liethen, Anneliese |
SpSch AvL Hamminkeln |
|
|
|
91 |
97 |
97 |
285 |
|
5. |
Brockmann, Erika |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
93 |
94 |
97 |
284 |
|
6. |
Weigang, Angelika |
SpSch AvL Hamminkeln |
|
|
|
93 |
95 |
96 |
284 |
|
7. |
Annas, Eva |
BSV Wesel vorm Brüner Tor |
|
|
|
95 |
93 |
95 |
283 |
|
|
|
1.36.60 KK 100m aufgelegt Senioren |
|
1. |
SSGem Emmerich-Rees e.V. I |
|
Drath Johannes 294, Ohmann Angelika 284, Bertram Elke 294 |
291 |
872 | |
2. |
Sportschützen Schermbeck e.V. I |
|
Weisner Kurt 284, Rütter Erich 282, Bena Peter 281 |
285 |
847 | |
|
|
1.36.62 KK 100m aufgelegt Senioren B |
|
1. |
Böink, Horst |
Sportschützen Voshövel |
|
|
|
98 |
99 |
99 |
296 |
|
2. |
Drath, Johannes |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
100 |
97 |
97 |
294 |
|
3. |
Weisner, Kurt |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
92 |
93 |
99 |
284 |
|
4. |
Bena, Peter |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
93 |
95 |
93 |
281 |
|
|
|
1.36.63 KK 100m aufgelegt Seniorinnen B |
|
1. |
Bertram, Elke |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
98 |
98 |
98 |
294 |
|
2. |
Ohmann, Angelika |
SSGem Emmerich-Rees e.V. |
|
|
|
93 |
95 |
96 |
284 |
|
3. |
Evers, Erika |
SC St.Seb. Bislich 1963 e.V. |
|
|
|
96 |
93 |
95 |
284 |
|
|
|
1.36.64 KK 100m aufgelegt Senioren C |
|
1. |
Becker, Siegfried |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
96 |
97 |
97 |
290 |
|
2. |
Lambrecht, Dietbert |
Sportschützen Blumenkamp |
|
|
|
92 |
98 |
96 |
286 |
|
3. |
Giesen, Heinz |
SC St.Seb. Bislich 1963 e.V. |
|
|
|
95 |
96 |
94 |
285 |
|
4. |
Rütter, Erich |
Sportschützen Schermbeck e.V. |
|
|
|
91 |
98 |
93 |
282 |
|
5. |
Brömmling, Franz |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
94 |
90 |
97 |
281 |
|
6. |
Lipinski, Manfred |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
93 |
94 |
92 |
279 |
|
7. |
Krause, Eberhard |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
94 |
91 |
93 |
278 |
|
8. |
Hetkamp, Helmut |
Sportschützen Mehr e.V. |
|
|
|
94 |
91 |
88 |
273 |
|
|
Kreis 01/3 Gritzke Kurt ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)